All in One
HP 24-cr0050ns Intel® Core™ i5 i5-1335U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles PC todo en...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Gama de colores | 72% |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-13400T |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 13ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Caché del procesador | 20 MB |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Tipos de bus | DMI4 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| ECC | No |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| NVMe | Sí |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 730 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Fabricante de altavoces | Bang & Olufsen |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Sistema de audio | B&O PLAY |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada | Sí |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Cámara con configuración de privacidad | Sí |
| Cámara infrarroja (IR) | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Realtek |
| Modelo de controlador WLAN | Realtek RTL8852BE |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Posicionamiento de mercado | Everyday |
| Chipset | Intel H670 |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Software de prueba | Almacenamiento en Dropbox de 25 GB durante 12 meses |
| Software preinstalado | Duet® para HP (30 días de prueba gratuita); ExpressVPN (30 días de prueba gratuita); LastPass Premium (30 días de prueba gratuita), 1 mes de prueba para los nuevos clientes de Microsoft 365, McAfee LiveSafe™; Oferta de prueba gratuita de 1 mes de Adobe |
| Características especiales del procesador | |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel | Sí |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT) | Sí |
| Intel® 64 | Sí |
| Execute Disable Bit | Sí |
| Estados de inactividad | Sí |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d) | Sí |
| Tecnología de virtualización Intel® (VT-x) | Sí |
| Características especiales | |
| Tipo de altavoz HP | HP Dual Speakers |
| Cámara frontal HP | HP Webcam |
| Segmento HP | Hogar |
| Herramientas de seguridad HP | Ranura de bloqueo Kensington MicroSaver |
| Software incluido HP | HP Connection Optimizer; HP Display Control; HP Support Assistant; HP QuickDrop; HP Enhanced Lighting; MyHP; HP Command Center |
| Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 171,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 427,8 mm |
| Peso (con soporte) | 6,4 kg |
| Peso | 6,4 kg |
| Ancho del paquete | 641 mm |
| Profundidad del paquete | 277 mm |
| Altura del paquete | 525 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 15 % de plástico reciclado posconsumo; Tela reciclada; Pintura al agua; Plásticos destinados a acabar en los océanos |
| Contenido del embalaje | |
| Ratón incluido | Sí |
| Incluye teclado | Sí |
| Conectividad del teclado | Inalámbrico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471490000 |
| Otras características | |
| Tecnología de pantalla bisel | Micro-Edge |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Fuente de alimentación | 150 W |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Sí |
| Otras características | |
| Número de ranuras disponibles para expansión | |