Accesorios Electricidad
TP-Link Tapo L530E iluminación inteligente Bombilla inteligente Wi-Fi 8,7 W
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Tipo | Accesorio para instalación de discos duros |
| Material | Metal |
| Color del producto | Negro |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Tornillos incluídos | Si |
| Volumen del paquete | 492 cm³ |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 102 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |