Accesorios Oficina
Savio RC-22 mando a distancia IR inalámbrico TV
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Procesador | |
|---|---|
| Fabricante de procesador | Apple |
| Modelo del procesador | A15 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Software | |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, H.264, HEVC, M4V, MP4, MPEG4 |
| Formatos de audio soportados | AAC, AC3, AIFF, EAC3, FLAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, WAV |
| Formatos de imagen soportados | GIF, HEIF, JPEG, TIFF |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Sí |
| Ethernet | Sí |
| HDMI | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 93 mm |
| Profundidad | 93 mm |
| Altura | 31 mm |
| Peso | 214 g |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | S |