Accesorios Oficina
Hama | Puntero inalámbrico "X Pointer", puntero láser de color rojo, con control de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Alcance máximo | 20 m |
| Láser color | Verde |
| Longitud de onda | 550 nm |
| Interfaz | RF |
| Alcance de frecuencia | 2,4 GHz |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 65 g |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |