Accesorios Oficina
Apple TV 4K Negro, Plata 4K Ultra HD 64 GB Wifi
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria interna | 2 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tipo de almacenamiento | Flash |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 10 |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Chromecast, Google Play |
| Formatos de vídeo compatibles | HEVC/H.265 |
| Puertos e Interfaces | |
| Wifi | Sí |
| Ethernet | Sí |
| HDMI | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Salida AV | Sí |
| Puerto de salida S/PDIF | Sí |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 162 m |