Accesorios Oficina
Savio RC-13 mando a distancia IR inalámbrico TV Botones
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Uso adecuado del control remoto | TV |
| Marca compatible | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de entrada | Botones |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Batería | |
| Recargable | No |
| Batería incorporada | No |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 205 m |