- PVP exclusivo Web
- -10%
KYOCERA TK-865C cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: ID-1T02JZCEU0
|
EAN13: 0632983013038
Disponible en almacén de Península
104,84 €
116,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
KYOCERA TK-865C. Rendimiento de impresión de tóner de color: 12000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | 250Ci, 300Ci |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 12000 páginas |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Altura | 180 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Kyocera
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- 250Ci, 300Ci
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 12000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1T02JZCEU0
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias