Accesorios Móvil
Ugreen Nexode S 100W 4-Port GaN Fast Charger EU gray Ordenador portátil, Teléfono...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Marca compatible | Universal |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Montaje en rack | No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Potencia máxima | 33 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 15 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 33 W |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 46,8 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 72,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | S |