Accesorios Móvil
Apple MXN53ZM/A cargador de dispositivo móvil Auriculares, Portátil, Smartphone Blanco...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Tipo de enchufe | Tipo C (Europlug) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 10,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 82 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 23 mm |
| Peso | 38 |