Accesorios Móvil
Trust Maxo Universal Blanco Corriente alterna Interior
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NATECProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 3.25 A |
| Potencia máxima | 65 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 112 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |