Accesorios Móvil
AISENS Cargador GaN 45W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Potencia máxima | 20 W |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3 A |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |