Accesorios Móvil
Celly WLLIGHT10WWH cargador de dispositivo móvil Smartphone Blanco USB Cargador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 25 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 43 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 54 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 30 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504408390 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 170 cm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 220 mm |
| Alto de la caja principal | 375 mm |
| Peso del envase completo | 8,7 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| País de origen | Chin |