Accesorios Móvil
LLAVERO XIAOMI TAG LOCALIZADOR BLUETOOTH INTELIGENTE / RASTREADOR ANTIPERDIDAS /...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia máxima | 36 W |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 26 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 52 mm |
| Peso | 45 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, WEEE |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |