- PVP exclusivo Web
- -10%
Belkin BoostCharge Smartphone Negro Encendedor de cigarrillos Auto
Referencia: ID-CCB001BTBK
|
EAN13: 0745883790425
Disponible en almacén de Península
18,42 €
20,47 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Belkin BoostCharge. Tipo de cargador: Auto, Alimentación: Encendedor de cigarrillos, Compatibilidad del cargador: Smartphone. Corriente de salida de adaptador AC: 4,8 A. Cantidad de puertos USB 2.0: 2. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Compatibilidad | iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Plus,\niPhone 14 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, Galaxy S21 Series, Galaxy S22 Series, Galaxy S23, Galaxy S23 Plus, Galaxy S23 Ultra, Galaxy S24, Galaxy S24+, Galaxy S24 Ultra,\nIPHONE13SERIES |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Poder |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 24 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4,8 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30,5 mm |
| Profundidad | 132,1 mm |
| Altura | 101,1 mm |
| Peso | 68,03 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 36,6 mm |
| Profundidad del paquete | 158,5 mm |
| Altura del paquete | 121,3 mm |
| Peso del paquete | 81,64 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de mercancía | 8504,40,8390 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| País de origen | Vietna |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Encendedor de cigarrillos
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tipo de cargador
- Auto
- Compatibilidad del cargador
- Smartphone
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CCB001BTBK
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias