- PVP exclusivo Web
- -10%
Eightt ECC1 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Encendedor de cigarrillos Auto
Referencia: ID-ECC1
|
EAN13: 8425402170915
Disponible en almacén de Península
10,74 €
11,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Eightt ECC1. Tipo de cargador: Auto, Alimentación: Encendedor de cigarrillos, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 12 - 24 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 2, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Potencia máxima | 12 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Puerto actual 1 salida | 2,1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 1,3 A |
| Corriente de salida | 2400 mA |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Encendedor de cigarrillos
- Tipo de cargador
- Auto
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ECC1
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias