Accesorios Gaming
The G-Lab K-SEAT ELECTRON EX Silla para videojuegos universal Asiento acolchado Negro
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
THE G-LABProductos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela |
| Base antiderrapante | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Número de modos de luz | 7 |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tamaño | XXL |
| Material de la superficie | Tela |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 510 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |