Accesorios Electricidad
Ewent EW3932-5M limitador de tensión Blanco 6 salidas AC
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Azul |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Pantalla incorporada | No |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Si |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Capacidad de batería | 37 Wh |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Ancho | 105,2 mm |
| Profundidad | 26,9 mm |
| Altura | 65,2 mm |