- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Kit de mantenimiento de usuario LaserJet de 220 V
Referencia: ID-CB389A
|
EAN13: 0883585279999
Disponible en almacén de Península
423,74 €
470,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Kit de mantenimiento de usuario LaserJet de 220 V. Tipo de producto: Kit de reparación, Tecnología de impresión: Laser, Producción de papel: 225000 páginas. Ancho: 492 mm, Profundidad: 237 mm, Altura: 349 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 499,9 mm, Longitud del paquete: 35 cm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de reparación |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Producción de papel | 225000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | LaserJet P4014, P4015, P4515 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 492 mm |
| Profundidad | 237 mm |
| Altura | 349 mm |
| Peso | 3,31 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 492 x 237 x 349 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 499,9 mm |
| Longitud del paquete | 35 cm |
| Altura del paquete | 237 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4410312 |
- Tipo de producto
- Kit de reparación
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CB389A
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias